主  题:
 姓  名:
 身份证号:
 电  话:
 密  码:
 留言内容:
 
    
 咨询内容 回复状态
  2017-11-08 11:28-办理港澳通行证:不是本地户口,怎么办港澳通行证? 已回复
  2017-11-08 11:22-交违章:请问警察蜀黍,想交违章在哪交? 已回复
  2017-11-08 11:13-公安局大楼在哪?:请问公安局大楼在哪? 已回复
  2017-11-08 11:12-我特别相当警察,请问有什么办法能够实现?:警察叔叔你好,我从小就有一个当警察的梦想。大学毕业后从事了几份工作,但始终没有放弃我的警察梦想。请问有什么方法可以实现? 已回复
主办单位:牡丹江市公安局
牡公网安备231000020000002号 黑ICP备09024617号
地址:牡丹江市东安区江南新区乌苏里路
公安网站标识码:2310000046 网站地图  联系我们 技术支持:艺通网络